Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Каждый день был незабываемым

Все дни этой смены были очень весёлые. Мы могли бегать, участвовать во всяких конкурсах, танцевать на дискотеках. Особенно мне понравилось, когда мы всех раскрашивали. Девочки были хорошие, было веселье, мы играли каждый день, и каждый день был незабываемым. И вчера весело было ходить всем вместе, бегать (когда свет отключили), а сегодня у нас был концерт. Мне понравилось, как мы выступали. Мы, третий отряд, танцевали под весёлую песню. Репетировали очень мало, но она была легкая. А ещё мне очень понравилось, как выступал пятый отряд, наши вожатые, и диджей Кот. Я у всех, конечно, росписи взяла. У меня появились друзья, и я постараюсь еще приехать. Огромное спасибо вожатым за всю смену, за то, что они у нас были.



Катя Генералова (осенняя смена - 2017)

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2018 Детский пресс-центр Каждый день был незабываемым