Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Дискотека «Color Party»

Дискотека «Color Party»

Кто умеет веселиться, как мы? Танцевать, как мы? Зажигать, как мы? Да никто на свете! Сразу два весёлых лагеря «Урал» и «Уральская берёзка» пришли на вечернюю развлекательную программу «ColorParty» 7 июня. Самая первая дискотека этого лета принесла ребятам море волнений и позитивных эмоций. Все так ее ждали, так готовились! Главная цель организаторов – сплочение и знакомство детей: как внутри отрядов, так и между ними. И шаг в этом направлении удался!

Каждый отряд выбрал «свой» цвет при подборе одежды, ее элементов и аксессуаров, каждый постарался быть оригинальным и креативным. Зажигательный ведущий Артём Поминов не давал публике скучать, то и дело объявляя разные конкурсы и задания. Например, выбирали самый танцующий отряд, самого танцующего ребёнка и т.д. Площадь просто дрожала от топота ног и музыки, веселье было «на полную катушку». Многие из ребят познакомились и уже подружились.

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

- Все отряды молодцы, здорово подготовились, – сказал в конце Артем. – И все вожатые серьёзно подошли к делу, чтобы организовать свои отряды.  Приятно было видеть, как наши вожатые стараются увлечь, растормошить ребят. Всё сделали для того, чтобы были веселье, движуха, сок, вкус. Первая дискотека удалась: ребятам понравилось.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Новости Дискотека «Color Party»
Продажа путёвок на летние смены 2017 года  Подробнее...