Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Детективная вертушка

Детективная вертушка»

7 июня в лагере "Уральская березка" прошла детективная вертушка. Отряды получили письма от таинственного незнакомца. К письму была прикреплена фотография пропавшего диджея. Ребятам была назначена встреча с частным детективом, который поручил им начать расследование. Новоиспеченные сыщики ходили по горячим следам Андрея, опрашивая свидетелей, которые всячески пытались запутать ребят. На последней станции, к великому разочарованию, выяснилось, что диджей вовсе никуда не пропадал, а просто-напросто отдфыхал в своей комнате после ночного дежурства. Младший отряд искренне был расстроен исчезновением диджея, они боялись, что больше никогда не будет дискотек.

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2016 ГОД - ПЕРВАЯ СМЕНА
10 Июня 2016
Фруктово-ягодная «Кругосветка»

Недавно я была на игре-вертушке «Кругосветка». Там было заявлено шесть стран, и на каждую полагались свои вопросы. Мы писали отгаданные ответы, а нам за это ставили печати. Мне понравилась станция, где надо было составить из букв алфавита названия ягод, овощей или фруктов. Мой совет всем – приезжайте в лагерь «Уральская березка»!

Ирина Устюгова, 1 смена - 2016

10 Июня 2016
Тут надо разобраться

Однажды мы спокойно играли, и вдруг вожатые закричали о том, что потерялся диджей. Девчонки тоже закричали, а мальчишки сказали: «Да ну, это же просто игра». Девочки ответили: «А может, это не игра, а настоящая жизнь? Тут надо разобраться». Это игра, потому что мы уже играли и находили вожатую всех отрядов Юлю. Но вожатые сказали, что все реально и закричали: «Побежали скорей спасать диджея! Хоть строем, хоть не строем. Какая нам разница? Главное – спасти диджея!». Без диджея не будет зарядок, а значит, без него мы не проснемся. Не будет дискотек, а значит, мы и не уснем. А если мы не поспим, то не сможем танцевать, разминаться и делать робота, машину и автобус.

Млада Михайлова, 1 смена - 2016

08 Июня 2016
Диджей-засоня

Я раньше никогда не была в лагере «Уральская березка», но приехала сюда, и мне очень все понравилось. Особенно диджей Андрей Альгин. Один раз на детективной вертушке мы с отрядом его искали. Сначала мы пошли к детективу, который сказал: «Диджей в последнее время был в медкорпусе». Мы побежали в медпункт. Там встретили девушку, которую Андрей пригласил на свидание ловить лягушек. «На свидание с девушками опаздывать неприлично», – сказала дама. Мы выяснили, что в последний раз Андрей был за третьим корпусом. Ну, а там его друг сказал, что наш диджей дома спит.

Альфия Гафиатулина, 1 смена - 2016

08 Июня 2016
Детективная вертушка

Не так давно в лагере проходила детективная вертушка: у нас пропал диджей. Там был хороший сюжет, так же считает и Настя Пчелина. Все ходили по разным местам: медпункт, третий корпус и футбольное поле. Было очень интересно, мне все понравилось!

Маргарита Боброва, 1 смена - 2016



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2019 Новости Детективная вертушка