Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

«Стартинэйджер» спасает царевну Любаву

Дискотека «Стартинэйджер»

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жили-были царь, царица и их дочка царевна Любава: красавица, каких свет не видывал! И вот прознал про эту красоту неписанную хитрый и завидущий злодей Кощей. И похитил он с помощью коварства прекрасную царевну, лишив покоя и сна маму, папу и все сказочное царство-государство.

Как растопить холодное сердце, как заставить вернуть ненаглядную царевну в родительский дом, на родную землю? Об этом задумались ребята из лагерей «Урал» и «Уральская берёзка» на сегодняшнем головокружительном вечере. Дискотека «Стартинэйджер» приобрела сегодня особый, добрый смысл. Как объявила ведущая, старшая вожатая Наташа Царева, все ребята должны постараться избавить царевну Любаву от власти злого волшебника.

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

Где наша не пропадала? Каждый отряд изо всех сил старался растопить ледяное сердце Кощея, танцевал с огоньком, а за особое старание танцующим раздавались волшебные жетончики. У какого отряда их больше? Не так важно. Но сегодня танцевали абсолютно все дети, никто не остался в стороне.

Да уж, такие горячие сердца растопят даже льды Антарктиды, не то что малюсенькое, скукоженное от старости кощеевское сердце. Общими стараниями дети спасли царевну Любаву, то-то была радость! Да и натанцевались вволю под весёлые зажигательные песни – тем крепче будем спать. Но на этом наша сказка не заканчивается, самые захватывающие сказочные события ещё впереди. И чтобы набраться новых сил, дети отправились на второй ужин.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Новости «Стартинэйджер» спасает царевну Любаву