Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

День открытых дверей.

День открытых дверей

12 июня в лагере "Уральская берёзка" прошёл День открытых дверей. Событию была посвящена большая развлекательная программа, в которой приняли участие и дети, и взрослые. На площади встреч, возле административного корпуса, прошёл концерт с участием юных талантов из всех отрядов. Родителям показали видеофильм, рассказывающий о жизни лагеря, они посмотрели выставку работ, которые ребята изготовили своими руками - в кружках "Экомозаика", рисования, оригами и т.д. Желающие испытали удаль в спортивных состязаниях, погуляли со своими детьми по территории лагеря, познакомились с 1-м номером газеты детского пресс-центра "Уральская берёзка".

- Мы впервые отправили своего сына в лагерь, - говорят Даниил и Оксана Щербаковы. - Наш сын Артём попал в 7-й отряд. Впечатления о лагере остались очень благоприятные. Нам всё понравилось. Хороший лагерь, хорошие вожатые, порядок на территории. Тем более, сын говорит, что ещё поедет сюда. Он никогда прежде не выступал. А здесь - раскрылся: принял участие в концерте, и ему понравилось. Мы теперь видим, что он тянется к этому.

Сам Артём пообещал, что обязательно приедет в лагерь на следующий год.

- Потому что здесь интересней, чем дома. Здесь кружки разные, и здесь я нашёл друзей.

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2011 ГОД - ПЕРВАЯ СМЕНА
День России - День открытых дверей.
12 Июня 2011
День России - День открытых дверей.

12 июня был для нас вдвойне праздничным: был день России и День открытых дверей в нашем лагере "Уральская берёзка". Были разные конкурсы: перетягивание каната, армреслинг, петушиные бои, метание картошки. За конкурсы давали жетоны, на которые можно было купить: чай, конфетку, пирожное, бутерброд, пирог. Потом начался праздник для наших замечательных родителей. Для нас, детей, день был лучшим, потому что у нас не было сончаса. Вместо этого были музыкальные и спортивные часы. Несмотря на слякотную погоду мы все всегда в хорошем настроении! Я пожелаю всем родителям очень хорошего здоровья.

Артём Арнгольд, 9 отряд, 1-ая смена

День открытых дверей.
12 Июня 2011
День открытых дверей.

Родительский день мне очень запомнился. Когда приезжают родители - уже радость, а когда это сопровождается своеобразным праздником, это вдвойне лучше. Каждый пытался показать, что он не скучает в нашем лагере и не зря ходит на какие-либо кружки. Вожатые тоже постарались: придумали всякие конкурсы, в которых было интересно участвовать не только детям, но и взрослым. И ко мне тоже приезжали родители, им тоже понравилось, как прошёл в лагере родительский день.

Ксения Старикова, 3 отряд, 1-ая смена

Восхищенье и успех.
12 Июня 2011
Восхищенье и успех.

12 июня был Родительский день. Он проходил с 10 до 16 часов. Мне понравился то, что все дети, даже у кого родители не приехали, были заняты, и им было интересно. Вожатые придумали отличную тактику: сделали игры, а в этих играх ребята зарабатывали жетоны. Участвовать могли не только дети, но и родители. На заработанные жетоны покупали разную еду, сладости. Позже был концерт, всем он очень понравился. Родители были восхищены. А ещё им показали очень красивый видеофильм о нашем лагере, который сделал Виктор Викторович Франк. Мне этот день очень понравился. Думаю, в каждой смене надо раз или два проводить такие мероприятия.

Лена Белова, 2 отряд, 1-ая смена



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости День открытых дверей.