Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Полёты не во сне, а наяву

Футбол – великолепная игра! И в нашем лагере состоялся сегодня матч века: между «Уральской берёзкой» и «Уралом». Болельщики чуть с ума не сошли, поддерживая свои команды. По случаю оба лагеря подготовили плакаты, заняли места вокруг футбольного поля, скандируя и подбадривая своих любимцев.

Футбол

Скорость, ловкость, быстрота реакции и точность броска, дерзость и натиск, выносливость и находчивость – все эти качества старались проявить наши игроки. Иногда они носились, как молнии, почти «летали» от одного края поля к другому. Сколько энергии потратили! Вот это спортивный азарт, это драйв, адреналин и, конечно, хорошая порция здоровья и разнообразных эмоций.

Сначала вперёд вырвался «Урал» и дерзко, напористо забил мяч в ворота соперника, но затем мобилизовалась команда «Уральской берёзки» и таки сравняла счёт, а после и вырвала в упорной горячей игре долгожданную победу. Сколько было слёз и горечи разочарования, сколько воплей радости и ликования! Этот день всем надолго запомнится.

А вообще было два матча, в обоих победили ребята из «Уральской берёзки», со счётом 3:1 и 2:0.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

Но, как известно, поражение в игре – не катастрофа, это повод совершенствоваться и идти к победе. Ребята, вы все молодцы! А особенно всех потряс вратарь «Урала» Михаил Бурковский, он поймал множество мячей, и в самые неожиданные моменты. Обе стороны признали, что «уральский» вратарь творил чудеса. Впрочем, лучше всего об этом расскажут сами дети, они поделятся впечатлениями, и мы обязательно опубликуем их заметки.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Полёты не во сне, а наяву