Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Спецпроект «Формула успеха»…

Что такое успех? Это удача, которая улыбается раз в сто лет и далеко не каждому? Это ступенька в твоём росте на неком поприще – в учёбе, творчестве, личной жизни? Неожиданное везение в повседневной суете? Или долгожданное и весомое достижение? А может быть, это состояние души, когда ты радуешься, что всё было не зря?

Заезд по программе «Формула Успеха»

Каждый по-своему представляет себе картину успеха, каждый по-своему к нему стремится. Но дабы погоня за успехом не стала ловлей солнечных зайчиков, погоней за миражами в пустыне, надо знать самое главное.

Что именно? А мы можем узнать. В лагере «Уральская берёзка» стартует новый спецпроект – «Формула успеха».

Как известно, любая формула передаёт нам определённые законы или закономерности, взаимоотношения между некими частями или составляющими.

Из чего может состоять успех? Как его достичь? Как двигаться к цели? Как ставить задачи? Нам нужно разобраться и усвоить это всем вместе. В интересной и непринуждённой обстановке, в формате лагеря, на досуге. И всего за 21 день! Как знать: может быть, этими знаниями мы будем пользоваться всю свою жизнь, наверняка? Итак, приступим…

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

2 июня в лагерь «Уральская берёзка» впервые заехали ребята, которые будут отдыхать в рамках новой программы. Она называется «Формула успеха». Жить дети будут в третьем корпусе, в комфортных условиях. В день заезда состоялась экскурсия, родители осмотрели комнаты, где будут проживать ребята. Остались довольны, а пожелание – только одно: чтобы смена была весёлой и интересной…



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Спецпроект «Формула успеха»…