Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Старт наследников Гарри…

15 июля в лагере «Уральская берёзка» началась третья смена, посвященная наследию Гарри Поттера. Шумная ватага детей нагрянула в лагерь и расселилась по корпусам. Разложили вещички, познакомились с правилами и законами лагеря, совершили экскурсии по территории.

Отрядные уголки

Знакомство с вожатыми, соседями и ребятами из отрядов, можно сказать, состоялось. Представьте себе: у нас образовалось целых 12 отрядов! Это не шуточки! Еда в столовой была, как всегда, вкусной – повара постарались на славу. Заведует производством опытный специалист, одна из лучших мастеров Челябинска Наталья Петровна Лунтикова. Так что всё вкусно и полезно, кто-то просит добавку. Питание, кстати, пятиразовое: завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин. К концу смены дети, конечно, окрепнут и подрастут. А свежий воздух, игры на улице, купание в бассейне, всевозможные развлечения и кружки так же пойдут им на пользу.

Уже с сегодняшнего дня отряды стали придумывать себе названия, девизы и отрядные уголки, чтобы показать себя в лучшем виде на будущем открытии смены. Также начались купания в бассейне – погода как раз подходящая.

Вечером прошли первые отрядные огоньки. Дети поделились впечатлениями дня, рассказали о себе, высказали много новых надежд и пожеланий на предстоящую смену.

В ближайшие дни в лагере начнут работать кружки. Ребята сами выберут себе занятия по интересам и проявят свои творческие, спортивные и интеллектуальные способности.

Отрядные уголки (3 смена - 2019)

Смена только начинается. Будем надеяться, друзья, что она будет весёлой, насыщенной и интересной.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Старт наследников Гарри…