Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Лазертаг – удача смелых…

Лазертаг – игра, в которую дети играют охотно, с интересом и даже азартом. Умение владеть оружием, тактически мыслить, быстро двигаться и быстро соображать, ловко прятаться, метко стрелять, умело взаимодействовать с другими игроками. Всё это приходит не вдруг, но всему этому можно вполне научиться. «Кто хочет – тот добьётся», как поётся в одной песенке.

Лазертаг

С первых дней в лагере проходят пробные занятия по лазертагу. Кто-то захочет пройти курс дополнительных занятий, кто-то просто попробует силы в новомодной игре. «Стенка на стенку», «захват флага», «захват базы», «зомби» – разные бывают режимы, разные правила. Детям нравится эмоционально насыщенная подвижная игра. А командует юными «бойцами» опытный тренер Владимир Храмцов.

Вы слышите выстрелы за четвёртым корпусом? Видите бегущих детей? И все с оружием, странным таким, в руках? Значит, игра уже идёт! Ну что ж, посмотрим, кто же сегодня станет победителем…

Впрочем, в игре лазертаг удача улыбается самым смелым, ловким, быстрым, находчивым. Хотите проверить? Идёмте играть с нами…

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

 



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Лазертаг – удача смелых…