Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Нет нас круче в целом мире!

Здравствуй, солнышко лучистое! Здравствуй, небо чистое!
Доброе утро, «Уральская берёзка»! Доброе утро, дорогие ребята!

И снова мы собрались на Площади встреч, чтобы хорошенько подзарядиться на весь предстоящий день. А поможет нам в этом утренняя зарядка! И, конечно, наши весёлые и энергичные вожатые, которые умеют растормошить ребят. Вы только посмотрите, как ловко и быстро они показывают движения! Как они умеют танцевать в полном согласии с собственными тенями, под всё набирающим высоту солнышком!

Зарядка

Вы сумели прогнать сон, преодолеть лень? Значит – вы сегодня победители! Значит, знак «V», что означает «виктория» (победа) – именно ваш!

А вы заметили, что младшие ребята более энергичны и подвижны, чем старшие, которые любят делать себе поблажки? Может быть, здесь действует закон физики: чем тяжелей тело, тем оно инертней?

Но нет! Мы верим, что энергии в нас скрыто очень и очень много: и в старших, и в младших ребятах. Главное – разбудить её, растормошить себя, быть на одной волне с вожатыми и с самой активной частью нашего лагеря.

Посмотрите на наших замечательных детей. Какие они молодцы! У них очень неплохо получается – у тех, кто стараются повторять движения за вожатыми.

Раз-два, три-четыре! Нет сильнее в целом мире!
Нет ловчей и веселей! Встань же с нами поскорей!
Даже если и не сладко – вам прогонит грусть зарядка.
Вместе с солнышком вставай и на площадь поспевай.
Вдох глубокий, руки шире. Нет нас круче в целом мире!

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

 



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Нет нас круче в целом мире!