Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Ты с нами? Не забудь надеть кроссовки!

Вставай с первыми лучами – и солнышко подарит тебе хорошее настроение. Даже если оно за пеленой туч – оно всё равно есть! И оно обязательно прогонит грусть.

Зарядка

И ты знаешь, солнышко засияет в глазах каждого, кто рядом с нами. Главное, проснись, взбодрись и на зарядку становись! Делай с нами, делай – как мы, делай лучше нас. Круче, ярче, дружней, веселей!

Расправим наши крылышки (невидимые, конечно), разомнём ручки-ножки, покрутим головой, потанцуем от души под любимую зажигательную музыку. А вдохновляют нас, как всегда, наши энергичные вожатые.

Несколько энергичных движений – и!!! Мы проснулись окончательно. А теперь время вспомнить: где же наши ложки? Мы готовы проглотить вкусный и полезный завтрак, который даст нам ещё больше калорий, ещё больше позитивных эмоций.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

А теперь мы готовы ко всем испытаниям нашей лагерной «судьбы», и всем хочется прожить день интересно и с пользой. Нас ждут великие дела! Кружки, репетиции, новые встречи, отрядные дела и разные мероприятия. Не устаешь удивляться: как успеть повсюду?

Ты с нами? Не забудь надеть кроссовки!



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Ты с нами? Не забудь надеть кроссовки!