Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Турнир титанов.

Детский отдых

4 июля в "Уральской берёзке" прошёл День детской инициативы. Это день, когда основные мероприятия организуют сами дети. Они придумывают и воплощают в жизнь все свои идеи и пожелания. Например, кто-то хочет организовать вторую дискотеку, а кто-то - провести конкурс "Мисс лагеря" или спортивные состязания. Но предварительно проходит защита проектов, которые оценивают вожатые и руководители смены.

Мероприятия, организованные детьми, могут быть любыми: творческими, спортивными, интеллектуальными. В основном идеи рождаются в старших отрядах, которые хотят провести мероприятия для младших ребят. Параллельно с подготовкой собственных проектов идут отрядные мероприятия, которые проводят вожатые. Как объяснили руководители смены Анна Шамшурина и Анастасия Веневцева, День детской инициативы - это добрая традиция, существующая в лагере много лет. Цель этого дня - помочь детям раскрыться, реализовать свои инициативы. И такая возможность предоставляется всем желающим.

Интригуют даже сами названия мероприятий: "Любовь с первого взгляда", "Театр-экспромт", "Турнир титанов", "Два корабля", "Быстрее, выше, сильнее", "Рисовалки" , "Конкурс загадок", интеллектуальная игра "Экзамен", "Весёлые ручки" и т.д. А самый старший, первый отряд организовал в конце дня дискотеку "Стиляги", где использовались костюмы и музыка 60-х и 70-х годов.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

 



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Турнир титанов.