Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

День заезда новой смены

День заезда новой смены

Сегодня в лагере "Уральская берёзка" началась четвёртая смена, в течение которой здесь отдохнут более 260 детей. Называется она "Территория звёзд", что подразумевает, как мы узнали, очень обширную и интересную развлекательную программу. В день заезда вожатые по традиции провели для ребят экскурсии по лагерю, все с комфортом расселились по корпусам и стали активно знакомиться. Многие, очень многие с радостью встретили старых друзей и приятелей, поскольку отдыхают в нашем лагере каждое лето и уже считают его своим вторым домом. Многим ребятам очень приятно оказаться в этом родном, солнечном и пронизанном радостными воспоминаниями пространстве. Но есть и новички, которым только предстоит освоиться в лагере в ближайшие дни. Чтобы ребята стали дружней и сплочённей, во всех отрядах состоялись игры на знакомства, а затем и вечерние огоньки знакомств. Ребята рассказали о себе, обменялись первыми впечатлениями от начавшейся смены и высказали свои ожидания и пожелания на будущее.

Как стало известно от руководителя смены Екатерины Бондаренко, впереди у ребят очень много интересных событий. Уже завтра пройдут игры "Я - лидер" и дискотека "Территория звёзд", а в последующие дни состоятся "Креативные игры", парад звёзд "Урбер Music Awards", Звёздный экзамен, День открытых дверей, Спартакиада, Игра "Война роз", "Мистер Урбер" и многое, многое другое.

Шепнём вам по секрету: взрослые придумали для детей множество мероприятий с очень интригующими названиями! А ещё будет работать огромное количество разнообразных кружков, пройдут мастер-классы по стрельбе из лука, стрельбе из винтовки, ЛЕГО и туризму. Словом, скучать детям не придётся. Следите за нашими новостями, и мы постараемся рассказать вам о самых интересных событиях. Вы узнаете об этом из первых рук: от непосредственных очевидцев, ребят из нашего пресс-центра.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости День заезда новой смены