Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Звезды поздравляют «Уральскую березку»

Детский отдых

Григорий Лепс и Тимоти, Потап и Настя Каменских, Иван Ургант и команда «Большой разницы», Николай Басков и «Папины дочки», Нюша и «Серебро», Стас Михайлов и Леди Гаага – обильный звездный дождь пролился сегодня на наше торжество! Просто сердце млеет и замирает… Кто-то прилетел с солнечных берегов Майами, кто-то оставил Москву, Лондон и Калифорнию ради того, чтобы хоть часик побыть на «Территории звезд». Наверное, знаменитостям немножко завидно, поэтому и слетелись, как бабочки на свет? Себя показать, других посмотреть, щегольнуть новыми нарядами и драгоценностями.

Сегодня звезды шоу-бизнеса поздравляют с днем рожденья «Уральскую березку». Вглядитесь в эти вдохновенные лица! Что твой Голливуд или какая-нибудь «великосветская» столичная тусовка? У наших ребят получается куда лучше радоваться и веселиться – их сердца открыты нараспашку, а улыбки – натуральные, самые искренние.

Через весь концертный зал протянута алая ковровая дорожка. По ней на сцену торжественно поднимаются наши популярные гости. Дело в том, что дети подготовили выступления-пародии, сопровождаемые танцами и песнями, а также поздравления «Уральской березке». Ведь сегодня она отмечает очередной день рожденья, ей уже 70 лет! Дети из всех отрядов пожелали любимому лагерю счастья, здоровья, процветания, много детей, улыбок, танцев, позитива, хорошего настроения, мирного неба над головой, хороших вожатых и новых творческих ребят. А гвоздем программы стало выступление наших талантливых и артистичных вожатых, они снова были неподражаемы!

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

«Для тебя цветочные поляны, для тебя – моря и океаны», – так прочувствованно, от полноты чувств, спел один из наших героев, и мы с удовольствием присоединяемся ко всем добрым пожеланиям. С днем рожденья тебя, «Уральская березка»!



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Звезды поздравляют «Уральскую березку»