Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

«Уральская березка», мы тебя любим!

Детский отдых

На Руси есть старинная традиция: некоторые любимые праздники отмечать долго, несколько дней. Например, майские, новогодние, рождественские. А некоторые любят подолгу праздновать дни рожденья: заранее начать, попозже закончить.

В нашем лагере тоже придерживаются лучших традиций: все это лето мы отмечаем день рожденья «Уральской березки»! В каждую смену! А кто нам запретит, если хочется? Это же лето – юбилейное!

Вот и сегодняшний детский отчетный концерт посвящен 70-летию нашего славного лагеря. Были здесь и восточные танцы, и русские наигрыши, и чтение стихов, и пение, и танцы, и гимнастические номера. Были многочисленные признания в любви и поздравления от каждого отряда, произнесенные с большим воодушевлением. Ребята подготовили яркие красочные открытки с наилучшими пожеланиями.

И «Уральская березка», как всегда, ответила на детскую любовь взаимностью: многие ребята были награждены дипломами за значительный вклад в жизнь лагеря. Церемонию награждения возглавили старшие вожатые Кристина Путрина и Вика Щеглова. А закончился концерт многократным дружным хором: ««Уральская березка», мы тебя любим!», после чего все разошлись на ужин и вечерние прощальные огоньки.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости «Уральская березка», мы тебя любим!