Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Анонс второй смены: «Хранители сказок»

Хранители сказок

2015 год объявлен годом литературы в России. А это значит, что территория лагеря «Уральская березка» на 21 день превратиться в большую интересную страну – страну сказок. В течение смены детям предстоит принять участие в незабываемых сказочных приключениях. Ребята познакомятся с русским фольклором и народными традициями, побывают в роли любимых героев. Ведь кто не любил сказки в детстве?

Русские народные сказки – это сокровище народной мудрости. Они воспитывают ребенка, воспевая такие моральные качества, как доброта, честность, справедливость, готовность прийти на помощь, любовь к родной земле. Сказки заставляют верить в чудеса! А самое главное – они показывают, что добро всегда побеждает зло!

Итак, каждый отряд превратится в царство. В течение смены ребята узнают в наших сказочных творческих мастерских много нового. Все царства  переживут перипетии известной народной сказки и  будут получать заслуженные награды за ежедневные сказочные подвиги, чтобы в конце концов получить главный приз, а приз спрятан в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц в сундуке…

Мы ждем вас, наши любимые сказочные герои!

 



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Анонс второй смены: «Хранители сказок»