Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Как мы прощались с лагерем…

Сегодня в лагере «Уральская берёзка» прошла линейка закрытия смены. Ведущая Ольга Ганина поздравила ребят с успешным окончанием смены, сказала детям добрые слова.

Прощалки

Состоялось традиционное награждение самых творческих, самых спортивных и самых активных ребят, лучших помощников вожатых. Всем были вручены дипломы. Конечно, детям это всегда приятно.

Позже состоялся прощальный костёр – для ребят из младших отрядов, это был трогательный момент. Все очень любят и ждут прощальный костёр. А вечером в лагере прошла зажигательная последняя дискотека.

Завершил день грустный и душевный ритуал с прощалками. Все собрались на Площади встреч, встали в орлятские круги своими отрядами, обнявшись за плечи. В центре кругов стояли вожатые с горящими свечами. Самое время сказать друг другу добрые слова, обняться, повязать прощалку на запястье. И, конечно, спеть любимые лагерные песни.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

«Не забывайте, что мы друзья»… Да, это дети запомнят. И, конечно, мы не навсегда прощаемся. Завтра мы вновь соберёмся, позавтракаем, получим в дорогу большие сладкие подарки. До свиданья, «Страна детства»! До свиданья, «Уральская берёзка»! Мы ещё вернёмся…



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2019 Новости Как мы прощались с лагерем…