Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Навстречу солнцу, навстречу ветру

Зарядка

Зарядка! Вот что поможет нам окончательно разогнать сон. Стать бодрей, сильней, веселей и крепче. Спросите любого здравомыслящего ребёнка – и он ответит вам без запинки: зарядка – дело полезное. А если зарядка к тому же танцевальная – настроение вдвойне улучшается. Не ленись, танцуй и делай, как мы – и встретишь день энергичным и оптимистичным. Самые активные ребята, самые заводные вожатые – вот кто задает всем тон, показывая всем движения. А остальные смотрят и повторяют. Мы же теперь одна команда?

Давайте подставим свои лица, руки, плечи навстречу солнцу, навстречу ветру, рванём навстречу приключениям. Заряжаемся вместе! Ведь все вместе мы – зажигалочки! А силы нам ох как понадобятся! Столько интересных дел впереди! День за днём смена «Свет, камера, мотор!» будет набирать обороты. А побеждают, как известно, сильнейшие.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

Ирина Давлетчина: Каждое утро мы встаем, умываемся, заправляем постель и идёмна зарядку. Для нас танцуют наши вожатые, мы за ними повторяем. Зарядка очень бодрительная, после неё хочется бегать, прыгать, веселиться. Потом мы идём на завтрак.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2019 Новости Навстречу солнцу, навстречу ветру