Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

«Формула успеха»: новое открытие нового себя (анонс первой смены)

Формула успеха

И снова «Уральская берёзка» с нетерпением ожидает в гости ребят – своих старых и новых друзей. До летнего сезона 2013 года осталось совсем немного времени. Угадайте: что нас ждёт в первую смену? Мы будем вместе искать формулу успеха: то магическое сочетание загадочных и необходимых компонентов, которое позволяет достичь вершин в любом деле. Смена так и называется – «Формула успеха», такое у неё кодовое, очень таинственное название.

Слово – руководителю смены Екатерине Бондаренко, человеку, очень любящему детей.

- Что же такое успех? Успех – это максимально удачное достижение цели, это обычно хорошие результаты – в работе, учебе, игре. И они всегда очень важны для любого человека, а для ребёнка – в особенности. Успех, конечно, требует особых условий. Главное из них – радостное и сердечное устремление к творческой деятельности, именно оно открывает способности и возможности человека. Но это внутренние условия успеха, а есть ещё и внешние – это правильно выбранные мероприятия, помощь окружающих и т.д. Всем этим занимается педагогический коллектив нашего лагеря.

Каждому родителю стоит задуматься: что для вас является важным, какие ценности ваш ребенок ставит на первое место: семья, образование, здоровье, любовь, самореализация, эстетические ценности? Что нужно, чтобы стать успешным в наше время?

Уважаемые родители! Я не открою секрета, если скажу: успех нужен всем! Успех украшает нашу жизнь и раскрывает наши таланты. Именно «Формула успеха» поможет найти условия для раскрытия потенциала вашего ребенка. В течение смены в «Уральской берёзке» пройдут разнообразные, яркие, незабываемые мероприятия. Например, у нас будут проходить конкурс чтецов, шоу «Я – Легенда», игра-поиск «Поймай удачу», концерт ко дню России, Фестиваль костров, конкурсно-игровая программа «Мисс Уральская Берёзка» и «Мистер Уральская Берёзка», различные эстафеты, «Олимпийские игры», спортивные командные и индивидуальные соревнования. Каждый день – это новое открытие нового себя!

В течение смены будут организованы «Успешные часы», которые способствуют творческому, спортивному, личностному развитию ребенка. Что такое «Успешный час»? Это один час интересной образовательной деятельности с нашими лучшими вожатыми. На «Успешных часах» используются арт- технологии, изотерапия, музыкотерапия, сказкотерапия, имаготерапия (театральное действие), кинезитерапия (движение танца), библиотерапия, фототерапия.

Конечно, мы не только вовлекаем ребят в разные интересные дела, но ещё и следим за здоровьем вашего ребенка. В лагере предусмотрены здоровое и вкусное питание, соблюдение режимных моментов, занятия спортом, включая танцевальные зарядки и спортивные игры на свежем воздухе. Территория «Уральской березки» – это территория здорового образа жизни, без вредных привычек!

И, само собой разумеется, в течение смены в отряде создается положительный эмоциональный климат, за которым следят не только вожатые, но и специалисты нашего лагеря. Наши вожатые – это успешные, молодые педагоги, которые станут для вашего ребенка другом, помощником, наставником.

Мы ждем Вас на «Формуле успеха»! Пусть ваше лето будет ярким и незабываемым! – заключает Екатерина Бондаренко.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2019 Новости «Формула успеха»: новое открытие нового себя (анонс первой смены)