Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Сегодня мы танцуем в Испании…

Испания – завораживающая, загадочная страна. Лопе де Вега, Мигель де Сервантес Сааведра, Проспер Мериме – многие известные писатели воспели неповторимый испанский колорит, загадку горячего испанского характера. Может, и неудивительно, что в Испании так любят отдыхать многие наши соотечественники. Родство душ? Ну, допустим. И не только…

Конкурс массовых танцев

Сегодня наше путешествие «Вокруг света за 18 дней» привело нас на Пиренейский полуостров, в солнечный край. Любителям экзотичного отдыха хорошее настроение обеспечено. Вожатые придумали для ребят новое развлечение – фотокросс «Турне по Испании». Спешите, спешите! Мы познакомимся с неповторимой страной, увидим местные достопримечательности и традиции, поиграем в туристов и режиссёров, сценаристов и актёров, неистовых папарацци и капризных кинозвёзд.

А вечером – новое популярное мероприятие: конкурс массовых танцев. Многие ребята подготовили собственные танцевальные номера, тщательно репетировали (и не один день), волновались – а как же иначе? И вот приблизился вечер, настало время блистанья звёзд – а их у нас огромное количество. Конечно, это было яркое и интригующее зрелище, вызвавшее целый шквал эмоций. Юные участники танцевального шоу старались изо всех сил, отплясывая под энергичные современные ритмы. Здесь нам точно нет равных во всей округе!

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

Публика не жалела голосов и ладоней, чтобы поддержать артистов. Даже сложно сказать: кто из нас лучший? Все старались, все круты. Дети остались вполне довольны: себя показали, на других посмотрели.

Огнедышащая Испания, мы не забудем этот драйв, этот накал страстей. Кармен отдыхает…



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2019 Новости Сегодня мы танцуем в Испании…