Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Танцевальная зарядка: это моё – небо и ветер…

Танцевальная зарядка

Утром, просыпаюсь встаю, одеваюсь, снова бегу.
Куда, зачем-не понимаю, ритмы сонные вдыхаю.
Двигаться в темпе с утра, раскидывать встречи, дела.

Кому из нас незнакомо это, когда мы встречаем новое утро? Остатки сна долго не хотят отпускать, словно волшебная паутина. Что же делать, если хочешь быстро встряхнуться, взбодриться, подзарядиться энергией на предстоящий день?

Зарядка! Зарядка! И только зарядка! Вот что спасёт взъерошенных сонных ёжиков, зайчиков, лисичек, тигров и волков, а также ребят, живущих в нашем замечательном лагере. И зарядка у нас не простая, типа «вдох глубокий, руки шире, лягте на пол, три-четыре!» – у нас в моде танцевальная зарядка! Весёлые зажигательные мелодии напоминают дискотеки, это помогает быстрей проснуться и попасть на энергичную волну. А наши бодрые вожатые, наши зажигалочки, задают тон, выполняя движения и заряжая детвору позитивным настроением.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

Да, сейчас мы делаем зарядку явно лучше и активнее, чем в прошлой смене. Какие мы молодцы!

Можно не только танцевать, двигать ручками-ножками и прочими частями тела, но и подпевать любимые песни. Это тоже так бодрит!

«Это моё небо и ветер, это моё солнце мне светит!» – разве можно смолчать, когда идёт такой мощный драйв! Делай с нами, делай, как я, делай лучше нас! И за смену, всего за 18 дней, ты станешь более сильным, здоровым, энергичным и оптимистичным, чем раньше. Ты с нами?



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Танцевальная зарядка: это моё – небо и ветер…