Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Ждёт тебя успех и позитив.

формула успеха

Что такое формула успеха? Вы хотите её открыть? Тогда вам по пути с ребятами из лагеря "Уральская берёзка". Программа "Формула успеха" написана выпускницей Челябинской Академии культуры и искусств Екатериной Бондаренко, она же является одним из руководителей смены. Екатерина объяснила, что программа включает в себя интересные, креативные и новые для "Уральской берёзки" формы и идеи. Её цель - развитие навыков социально успешной личности, обладающей инициативой, активностью, самостоятельностью, потребностью в общении и совместной социально одобряемой деятельности. Примечательно, что миссия программы сформулирована в таких словах: "Активность, инициатива, креатив - и ждёт тебя успех и позитив".

За 21 день в лагере произойдёт немало интересных событий. Например, игра-вертушка "Мы успешны", дискотека-стартин "Движение вперёд", "Книга рекордов "Урбер", деловая игра "Мозаика делового человека", "Урбер" MusicAwards", Дискотека 90-х, тренинг "Я - успешный", фестиваль "Аrt-Street", шоу "Урбер" окрыляет". Из каждого мероприятия дети должны извлечь полезное золотое зерно, развивающее социальные навыки и творческие способности.

Предполагается, что после каждого мероприятия ребята обязательно будут обсуждать, что им понравилось, что - не понравилось, предлагать и защищать свои идеи. И, конечно, это будет очень интересно. Ведь в каждом ребёнке (не только лидерах!) кроется уникальная, интересная, нестандартно мыслящая личность. Нужно только её открыть...



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Ждёт тебя успех и позитив.