Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Креативная зарядка.

зарядка

11 августа лагерь "Уральская берёзка" всколыхнула необычная зарядка. Впервые она сопровождалась речью МС, чью роль взяла на себя руководитель смены Екатерина Бондаренко. Примечательно, что этим утром педагогический персонал вышел на Площадь встреч в полном составе. Включая методический кабинет и руководителей смены (обычно на зарядку выходили несколько вожатых). Из коридоров, кабинетов и мягких постелей все устремились на спортивный плац, чтобы показать, что они - в отличной форме и прекрасном настроении.

Оказывается, каждый день зарядка будет проводиться по-разному. Для этого инструкторы по физкультуре придумали разнообразную программу. Сегодня она включала упражнения на внимание. Между прочим, взрослые ничуть не отставали от детей, старательно делали все упражнения. Все с удовольствием двигались в ритме современной музыки, ради этого случая была подготовлена необычная музыкальная подборка. А в конце зазвучала традиционная "Арива"...

Зарядка продолжалась полчаса: своеобразный рекорд. Оперативный менеджер Виталий Цилицкий заметил по поводу: это была самая креативная зарядка из тех, что он наблюдал раньше. И дальше они будут ещё веселей и интересней.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

 



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2019 Новости Креативная зарядка.