Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Открытие "Формулы успеха".

Открытие

В этот день Площадь встреч кипела от многочисленного детского народа, собравшегося на линейку открытия смены. Это торжественное мероприятие проходило под знаком "Формулы успеха". Организаторы уверены, что эта смена будет самой интересной и незабываемой. Теперь обычные отряды становятся поисковыми отрядами. Они отправляются в путешествие в поисках формулы успеха. В финале счастливчиков ожидают грандиозный праздник и супер-призы.

Любое путешествие - это уникальная возможность расширить свои познания. Поэтому путешественники всегда больше знают, чем все остальные. Им открываются новые горизонты и возможности.

- Каждый человек - кузнец своего счастья и своей судьбы. Мы постараемся, чтобы каждый открыл свою удачу, - заверили ребят руководители смены. И каждый, понятно, настроился на успех.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

Дальше последовала перекличка поисковых отрядов. Судя по задору и звонким голосам сил у ребят хватит не на одну экспедицию. Интересно, что самый большой, 15-й отряд, назывался "Максимум". А команда вожатых называлась "00", хотя люди эти - совсем не нулевые, от них в лагере зависит всё! Ребята шумно приветствовали своих вожатых: именно они будут дарить счастье и праздник, открывать в каждом его успешность.

Каждое путешествие проходит под флагом. И вот звучит гимн России, вожатый Алексей Воронин торжественно поднимает на флагшток флаг Российской Федерации. Четвёртая смена 20011 года "Формула успеха" считается открытой!

А завершился день первой дискотекой, которая здорово подняла всем настроение.

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2011 ГОД - ЧЕТВЕРТАЯ СМЕНА
Мы - звезда Адреналин.
11 Августа 2011
Мы - звезда Адреналин.

Мне запомнилось, как мы готовились к сегодняшней линейке открытия смены. Нам помогали старшие дети и вожатые. Мы придумали название "Звезда Адреналин". А девиз у нас такой:

"Мы - звезда Адреналин,
Всех на свете победим,
Не уступим никогда,
Будем первыми всегда.

Настя Попова, 13 отряд, 9 лет, 4-я смена

Мне понравилась линейка.
11 Августа 2011
Мне понравилась линейка.

Я приехала в "Уральскую берёзку" впервые, раньше была в других лагерях. Мне понравились сегодня линейка, друзья, вожатые и комната, где нас поселили. Нас шесть девочек, мы подружились. У нас в комнате уютно, стоят удобные двухъярусные кровати. А живём мы на первом этаже. Я думаю, что нам удастся хорошо отдохнуть, что будут разные интересные мероприятия.

Настя Попова, 13 отряд, 9 лет, 4-я смена



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Открытие "Формулы успеха".