Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Звёзды - это мы!

Звёзды - это мы!

Вечером 27 июня на главной площади лагеря прошёл яркий концерт "Звёзды - это мы!", где состоялась презентация всех отрядов ДОК "Уральская берёзка" и профильного лагеря "Урал".

Ребята должны были в течение дня придумать яркий, запоминающийся номер, который послужит визитной карточкой для их отряда. Дети пели, танцевали, показывали небольшие сценки.

Стартовал концерт с выступления отряда под номером 10, практически самыми юными отдыхающими. Ребята спели песню Львёнка из известного советского мультфильма. Милое зрелище заставило улыбнуться буквально каждого. Далее последовал зажигательный танец четвёртого отряда. Зрители едва могли устоять на месте — ноги так и просились пританцовывать в такт музыке. Поразило всех яркое шоу с танцевальными и акробатическими элементами, подготовленное 9-м отрядом.

Во время наблюдения за происходящим на сцене создаётся стойкое ощущение, что наши ребята очень любят красиво и зажигательно танцевать. Подтверждением тому служат выступления команд отрядов под номерами 3, 5, 6 и 7.

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

Но не забывали участники и о театральной самодеятельности — так, "уральцы" поставили небольшой спектакль, посвящённый истории небольших племён, поклонявшихся определённым стихиям. Сопровождалось всё очень удачно подобранной музыкой.

Вот так комментирует произошедшее непосредственный участник действа, Вадим Лазарев: "Концерт очень понравился, особенно танцы. Свой номер мы готовили долго: три раза репетировали, пока не получится".

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2012 ГОД - ВТОРАЯ СМЕНА
Здесь больше всего улыбок
28 Июня 2012
Здесь больше всего улыбок

Я в "Уральской берёзке" уже третий раз, и каждая смена мне нравится всё больше и больше. По-моему, в этом лагере больше всего улыбок и меньше всего недовольных лиц.

На дискотеке вожатые и ди-джей просто отжигают, а дети - тем более. Здесь есть много кружков и мастер-классов. В общем, здесь просто классно!

У нас был конкурс, где нужно было представить свой отряд танцем. Сразу можно было увидеть, какие дети весёлые и радостные, с помощью танца они выражали свои чувства и эмоции. Наш отряд делал пирамиду из людей, а потом и лесенку. Участвовали мы в своё удовольствие, никто не заставлял! Думаю, и все остальные отряды - тоже.

Кирилл Щелконогов, 2 смена - 2012

Мы танцевали и веселились
28 Июня 2012
Мы танцевали и веселились

Мне понравились в лагере бассейн и все мероприятия: дискотека, концерт "Звёзды - это мы", конкурс рисунков на асфальте. Когда мы купались в бассейне, было очень весело. А на дискотеке мы танцевали и веселились! На конкурсе рисунков на асфальте мне понравились работы всех отрядов. Рисунки получились очень яркие, красочные, оригинальные, радостные.

Наташа Бердышева, 2 смена - 2012



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Звёзды - это мы!