Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Путешествие по Карибскому морю…

Сегодня наше путешествие привело нас на Карибские острова. И потому в разгар дня состоялся квест «Карибское море». Здания были очень интересными, ребятам они понравились. Например, каждый отряд должен был превратиться в корабль и обойти скалы. Также нужно было вместе собрать цепь и прицепить её к «якорю», продемонстрировать коллективно искусное владение «мечом», передавая его из рук в руки. Вместе отгадывали разные загадки и подбирали нужные слова, вспоминали, что такое палуба, каюта, камбуз и прочие части корабля. И, конечно, поклонники Джека Воробья не могли не проявить свою музыкальность: повторяли танцевальные движения за вожатыми.

Уральская берёзка

Пиратская игра-вертушка детям понравилась. Вот что они рассказали чуть позже, во время прогулки.

- Мы были очень дружными, сплочёнными, отвечали на все вопросы и действовали как одна единая семья, очень хорошо всё прошло, – делится Анна Леонтьева. А еще одна девочка, Арина Сарычева, добавляет:

- У нас отряд очень ленивый, и из 29 человек на квест собрались всего 13 человек. И хоть нас было мало, мы очень хорошо отвечали, танцевали, играли. Мне очень понравилось то, что придумали вожатые. И мы были как одна семья, никто не пытался кричать, и всё прошло замечательно…



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2019 Новости Путешествие по Карибскому морю…